вторник, 1 октября 2013 г.

Угадай мелодию, магнитолу, или ничего не угадывай - не важно.

Тут Илья выложил фото магнитолы в самом углу.  Как там было у классиков: «В ответ на наглое бесчинство бухгалтера Кукушкинда, потребовавшего уплаты ему сверхурочных, ответим…». Так вот у нас с собой было такое алаверды. 

И здесь у меня возникает глубокий мировоззренческий вопрос: что за мерзкое изделие отвратительного цвета с двумя вибраторообразными микрофонами вынуждены таскать на себе эти девушки?

Так вот, если вы ответите на него, правильно или нет, не важно, - вы старый замшелый пень и чувство прекрасного вам совсем не близко. Да хоть кофеварку или астролябию пусть носят, нам то какая разница?! Хотя песенка сама по себе, по большому счету, так себе. На середине клипа я уже пытался читать субтитры.
Когда-то в советские времена прочел в каком-то журнале, кажется в "Вокруг света", о том, что некая виолончелистка для усиления восприятия ее игры решила исполнить свой номер немножко неглиже, на что в ответ один из музыкальных критиков написал, что она недостаточно хорошо сложена для этого скерцо. Фамилия ему была, наверное, Небаба.
Впрочем, если честно, на третьей вокалистке я тоже уже начал скучать и стал изучать содержимое улиц Парижа.
Кстати, кому не понравилась магнитола, есть вариант и получше. Если вас, конечно, именно магнитолы интересуют.

1 комментарий:

  1. Ничего так. А a capella они не могли выступить? В конце, хотя бы... ;)

    ОтветитьУдалить