четверг, 3 апреля 2014 г.

Разнообразие Трёх Океанов

На магнитольном поприще в Черноморске затишье, зато есть малёхо интересных ярких картинок с магнитолами, плеерами и барышнями от Sanyo из 1984-го года. Полистаем?





























9 комментариев:

  1. здравствуйте, во первых спасибо что вы сделали такой блок, а во вторых пишите пожалуйста по реже, мне работать надо , а я здесь торчу постоянно, перечитывая ваши посты, так и свихнуться можно. Стоял у меня 575 шарп в шкафу никого не трогал, теперь придётся доставать и всё понеслась душа в рай......

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А Вы разучитесь читать и смотрите просто картинки, вот и время сэкономите.:)

      Удалить
  2. Не-не, пишите почаще и картинок побольше, а то старые посты зачитаны до дыр.
    И постоянно подглядываю, если что-то приспичит перебрать/помыть/смазать.
    А еще, если можно, анекдоты на которые иногда бывают ссылки в тексте,
    давать полностью, например в комментариях, а то бывает, нагуглить нереально.
    Про евреев, которым "было трудно, но мы достали" вообще наверное полчаса искал:)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за каталог! Надо сказать, что в эпоху расцвета магнитол, а также на заре собирательства продукция фирмы Sanyo как-то не рассматривалась мною как предмет интереса. В основном интересовали магнитолы от Sharp, JVC, Matsushita и др. Казалось, что Sanyo - это не серьезно в сравнении с названным "грандами" магнитолостроения. Но теперь я свое мнение радикально изменил и считаю продукцию от Sanyo не менее, а зачастую и более интересной, чем от других фирм - самобытный и красивый дизайн, непростая механика и схемотехника, и очень неплохой звук. Странно, что в каталог не попала такая известная модель как Sanyo M7900K, а также великолепно звучащая модель Sanyo М-7950, несмотря на ее малые размеры. Чинить эту технику, как здесь уже неоднократно писалось - то еще мучение. Но она того заслуживает.
    Alex-485

    ОтветитьУдалить
  4. Вряд ли в этом дело. В каталоге есть M-7880K, это как раз модель 1984 г., она же - по японской классификации MR-V8MK2. Просто MR-V8 (без МК2) и есть японский аналог модели M-7900K. Модель M-7950 - тоже 1984 года, см. http://recallsharp.ru/catalog/section.php?SECTION_ID=3621&PAGEN_2=2
    Возможно, в каталог Duty Free просто попали не все модели.
    Altc-485

    ОтветитьУдалить
  5. А весь отсканированный есть? Детство вспомнить....

    ОтветитьУдалить
  6. Да, так и не должался :) 5 лет прошло :)

    ОтветитьУдалить
  7. Красивые вещи делали . Фишер по моему был ниже уровнем санио . Мне так одноклассник рассказал , который с родителями по дип корпусам мотался . Фишер был на уровне санио с таксой . А качество обозначали наклейкой мальчик и девочка .

    ОтветитьУдалить